Data Sebaran Staf

3370

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1358
Lihat Detail
Kependidikan PNS 923
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 222
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017JuniStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
22017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
32017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
42017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
52016SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
62016DesemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
72016NopemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
82017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
92016OktoberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
102017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
112017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
122017JuniStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
132017SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalKantor Pusat1
142017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
152017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
162016JanuariStaf Kependidikan PNSRumah Sakit1
172017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
182016MaretStaf Kependidikan PNSRumah Sakit1
192016FebruariStaf Kependidikan PNSRumah Sakit1
202017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
     20
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
22017MaretStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Perencanaan dan Informasi1
32017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas HukumHukum Administrasi Negara1
42017JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Teknik Mesin1
52017AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
62016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Anestesiologi dan Reanimasi1
72016DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata1
82017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Akuntansi1
92016JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas KedokteranFakultas Kedokteran1
102016MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu1
112017JuniStaf Pendidik PurnaFakultas TeknikS-1 Teknik Elektro1
122017AprilStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranPPDS Anestesiologi dan Reanimasi1
132015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Geografi1
142017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Perencanaan dan Informasi1
152017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas TeknikS-1 Teknik Sipil1
162016JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Biologi1
172017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan PolitikS-1 Sosiologi1
182016DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KedokteranFakultas Kedokteran1
192016OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Anestesiologi dan Reanimasi1
202017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Fisika1
      20

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034701130270487
2Fakultas Ilmu Budaya85311017001144
3Fakultas KIP3551034253008561
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116613027001235
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran14277548584020462
9Fakultas Teknik17973829023294
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  135892319555184222373370

Please wait...