Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12016OktoberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
22016SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
32016DesemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
42016NopemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
52017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
62017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
72017JuniStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
82017SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalKantor Pusat1
92017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
102016JanuariStaf Kependidikan PNSRumah Sakit1
112017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
122016FebruariStaf Kependidikan PNSRumah Sakit1
132017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
142017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
152016MaretStaf Kependidikan PNSRumah Sakit1
162017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
172016SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik1
182017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
192017JuniStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202016FebruariStaf Pendidik Non PNSKantor Pusat1
     20
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia1
22017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIPBagian Tata Usaha1
32016AprilStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
42016FebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUnit Layanan Pengadaan1
52017PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas MIPABagian Tata Usaha1
62016JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikFakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik1
72017MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha1
82016DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas HukumS-2 Hukum1
92017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Bimbingan Konseling1
102016JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Perencanaan dan Informasi1
112015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Kimia1
122017JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatMinat dan Penalaran Mahasiswa1
132016DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Perencanaan dan Informasi1
142017JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranD-4 Kebidanan1
152016NopemberStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan DesainFakultas Seni Rupa dan Desain1
162016JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas TeknikS-1 Teknik Elektro1
172016AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Ilmu Penyakit Saraf (Neurologi)1
182017MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
192016JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Kimia1
202016FebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Bahasa Indonesia1
      20

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034901131240487
2Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
3Fakultas KIP3551064253008564
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
7Fakultas Pertanian14750531002235
8Fakultas Kedokteran14577548584020465
9Fakultas Teknik18075829023297
10Fakultas MIPA129352120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  136693519555185219363387

Please wait...