Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12016SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
22016DesemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
32016NopemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
42016OktoberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
52017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
62018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas KIP1
72018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
82018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
92018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Seni Rupa dan Desain1
102017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
112017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
122018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
132018AprilStaf Pendidik PNS DPKFakultas Ilmu Budaya1
142017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
152018MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
162018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
172017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
182017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
192018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
202018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Seni Rupa dan Desain1
     20
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Administrasi Perkantoran1
22018MaretStaf Pendidik PurnaFakultas KedokteranPPDS Ilmu Penyakit Saraf (Neurologi)1
32017JuliStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Perencanaan1
42017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
52017MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Sosiologi - Antropologi1
62015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Perencanaan dan Informasi1
72017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPAS-1 Matematika1
82016OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Perencanaan dan Informasi1
92016FebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 PGSD Solo1
102016SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikS-1 Ilmu Administrasi Negara1
112016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
122017MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Perencanaan dan Informasi1
132016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas HukumS-3 Hukum1
142017JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
152016NopemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
162017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 PGSD Kebumen1
172015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikS-1 Ilmu Administrasi Negara1
182018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas TeknikS-1 Arsitektur1
192016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas KIPBagian Tata Usaha1
202018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas KedokteranBagian Tata Usaha1
      20

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034001130380491
2Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
3Fakultas KIP3511004353009556
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Kedokteran14275588584022466
9Fakultas Teknik17672730023290
10Fakultas MIPA130342120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...