Data Sebaran Staf

3348

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1344
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
22017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
32018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
42017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
52017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
62016SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik1
72017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
82017JuniStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
92017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
102017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
112017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
122017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
132018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
142018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
152016OktoberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
162016SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
172016DesemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
182016NopemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA1
192017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
202017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
     20
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017JuliStaf Kependidikan PNSRumah SakitBagian Keuangan1
22017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
32016SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIPBagian Tata Usaha1
42017JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah1
52016DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata1
62017JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Geografi1
72017MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Kepelatihan dan Olahraga1
82016JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikS-1 Ilmu Administrasi Negara1
92017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas KedokteranPPDS Pulomonologi dan Ilmu Kedokteran Respirasi1
102017PebruariStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranD-3 Kebidanan1
112016JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Perencanaan dan Informasi1
122017JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Pulomonologi dan Ilmu Kedokteran Respirasi1
132017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
142016JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Kepegawaian1
152018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Administrasi Perkantoran1
162016OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Seni Rupa1
172016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas HukumS-3 Hukum1
182017MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Perencanaan dan Informasi1
192015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah1
202017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KedokteranSubbagian Perencanaan dan Informasi1
      20

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130310490
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP350994253008552
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13976538584021458
9Fakultas Teknik17772829022290
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409901930306
  134491419454984226373348

Please wait...