Data Sebaran Staf

3348

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1344
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor Pusat557
22018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat135
32018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat31
42018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya135
52018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya59
62018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya14
72018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya30
82018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
92018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas KIP559
102018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas KIP186
112018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP45
122018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP65
132018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
142018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum113
152018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum66
162018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
172018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
182018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
192018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis145
202018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis89
     2265
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi9
22018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan11
32018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan42
42018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik20
52018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan4
62018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum4
72018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
82018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni8
92018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan10
102018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
112018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)13
122018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi10
132018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha4
142018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
152018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu19
162018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara16
172018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan12
182018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum100
192018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 27
202018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUniversitas Sebelas Maret1
      318

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130310490
2Program Pasca Sarjana02202000042
3Rumah Sakit01409901930306
4Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
5Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
6Fakultas Hukum8249319001154
7Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
8Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
9Fakultas MIPA130352120000206
10Fakultas Kedokteran13976538584021458
11Fakultas Pertanian14550531002233
12Fakultas Teknik17772829022290
13Fakultas KIP350994253008552
  134491419454984226373348

Please wait...