Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor Pusat556
22017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat135
32017SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalKantor Pusat1
42017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat24
52017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya135
62017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya59
72017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya14
82017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya30
92017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
102017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas KIP558
112017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP189
122017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP45
132017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP65
142017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
152017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum113
162017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum66
172017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
182017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
192017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis145
     2171
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi9
22017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan11
32017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara17
42017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 26
52017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUniversitas Sebelas Maret1
62017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
72017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama9
82017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas4
92017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)11
102017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi10
112017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha4
122017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
132017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu18
142017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan42
152017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik20
162017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan12
172017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan3
182017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum99
192017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
202017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum4
      303

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034901131240487
2Program Pasca Sarjana02202000042
3Rumah Sakit013010101930307
4Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
5Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
6Fakultas Hukum8249319001154
7Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
8Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
9Fakultas MIPA129352120000205
10Fakultas Kedokteran14577548584020465
11Fakultas Pertanian14750531002235
12Fakultas Teknik18075829023297
13Fakultas KIP3551064253008564
  136693519555185219363387

Please wait...