Data Sebaran Staf

3370

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1358
Lihat Detail
Kependidikan PNS 923
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 222
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor Pusat348
22017NovemberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat28
42017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
52017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya31
62017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya10
72017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
92017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas KIP357
102017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP103
112017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP42
122017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
132017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
142017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
152017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
162017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
172017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
182017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
192017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
202017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis61
     1527
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
22017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan10
32017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan40
42017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik15
52017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan10
62017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan3
72017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum97
82017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
92017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
102017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan9
112017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
122017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa9
132017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Medical Center8
142017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat17
152017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Akademik dan Administrasi Kerja Sama1
162017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kepegawaian15
172017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas2
182017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu17
192017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara18
202017NovemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 23
      310

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034701130270487
2Program Pasca Sarjana02202000042
3Rumah Sakit013010101930307
4Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
5Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
6Fakultas Hukum8249319001154
7Fakultas Ilmu Budaya85311017001144
8Fakultas Ekonomi dan Bisnis116613027001235
9Fakultas MIPA130352120000206
10Fakultas Kedokteran14277548584020462
11Fakultas Pertanian14550531002233
12Fakultas Teknik17973829023294
13Fakultas KIP3551034253008561
  135892319555184222373370

Please wait...