Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12018MeiStaf Kependidikan PNSKantor Pusat345
22018MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat38
42018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
52018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya30
62018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya12
72018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya2
92018MeiStaf Pendidik PNS DPKFakultas Ilmu Budaya1
102018MeiStaf Pendidik PNSFakultas KIP353
112018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas KIP100
122018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP43
132018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
142018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas KIP9
152018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Hukum83
162018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
172018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
182018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
192018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
     1471
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa9
22018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Medical Center8
32018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat17
42018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Akademik dan Administrasi Kerja Sama1
52018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas3
62018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kepegawaian15
72018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
82018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan11
92018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan15
102018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik17
112018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum82
122018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni7
132018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama8
142018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)11
152018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi8
162018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha5
172018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
182018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu18
192018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan40
202018MeiStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara16
      300

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034101130380492
2Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
3Fakultas KIP3511004353009556
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Teknik17671730023289
9Fakultas MIPA130342120000205
10Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
11Program Pasca Sarjana02202100043
12Rumah Sakit01409703380449
13Fakultas Kedokteran14275588584022466
  135090319554784379443503

Please wait...