Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor Pusat558
22017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat135
32017SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalKantor Pusat1
42017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat24
52017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya135
62017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya59
72017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya14
82017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya30
92017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
102017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas KIP558
112017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP189
122017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP45
132017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP65
142017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
152017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum113
162017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum66
172017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
182017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
192017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis145
     2173
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan12
22017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan3
32017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 26
42017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni8
52017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan11
62017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
72017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)12
82017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi10
92017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha4
102017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
112017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum4
122017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu18
132017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan42
142017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik20
152017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum100
162017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
172017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
182017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama9
192017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas4
202017SeptemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa11
      303

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
2Fakultas KIP3551064253008564
3Fakultas Hukum8249319001154
4Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
5Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
6Fakultas Pertanian14750531002235
7Fakultas Teknik18075829023297
8Fakultas MIPA129352120000205
9Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
10Program Pasca Sarjana02202000042
11Rumah Sakit013010101930307
12Kantor Pusat034901131240487
13Fakultas Kedokteran14577548584020465
  136693519555185219363387

Please wait...