Data Sebaran Staf

3348

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1344
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor Pusat557
22018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat135
32018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat31
42018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya135
52018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya59
62018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya14
72018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya30
82018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
92018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas KIP559
102018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas KIP186
112018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP45
122018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP65
132018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
142018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum113
152018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum66
162018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
172018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
182018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
192018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis145
202018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis89
     2265
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)13
22018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi10
32018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha4
42018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
52018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum4
62018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi9
72018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan11
82018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan42
92018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik20
102018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan4
112018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
122018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni8
132018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan10
142018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
152018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa11
162018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Medical Center8
172018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat19
182018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Akademik dan Administrasi Kerja Sama2
192018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kepegawaian15
202018JanuariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas3
      201

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas Hukum8249319001154
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
5Fakultas MIPA130352120000206
6Program Pasca Sarjana02202000042
7Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
8Fakultas Teknik17772829022290
9Fakultas Pertanian14550531002233
10Fakultas KIP350994253008552
11Fakultas Kedokteran13976538584021458
12Rumah Sakit01409901930306
13Kantor Pusat034601130310490
  134491419454984226373348

Please wait...