Data Sebaran Staf

3341

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1340
Lihat Detail
Kependidikan PNS 913
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 192
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 39
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor Pusat346
22018PebruariStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat31
42018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya84
52018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya31
62018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya10
72018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
92018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas KIP350
102018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas KIP99
112018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP43
122018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
132018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas KIP1
142018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas KIP9
152018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
162018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
172018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
182018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
192018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis114
     1455
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
22018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan10
32018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan40
42018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik15
52018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan4
62018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni7
72018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama8
82018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)10
92018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi8
102018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha4
112018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
122018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu17
132018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara16
142018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan12
152018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum96
162018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 24
172018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
182018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
192018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan8
202018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
      296

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Program Pasca Sarjana02202000042
2Fakultas Seni Rupa dan Desain492251600193
3Fakultas Ilmu Budaya84311017001144
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391520011149
5Fakultas Hukum8249219001153
6Fakultas MIPA130352120000206
7Fakultas Ekonomi dan Bisnis114593027001231
8Fakultas Pertanian14350531002231
9Fakultas Teknik17772829022290
10Rumah Sakit01409701910302
11Fakultas Kedokteran13976538584021458
12Kantor Pusat034501120310488
13Fakultas KIP349994353019554
  134091319254684226393341

Please wait...