Data Sebaran Staf

3493

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1347
Lihat Detail
Kependidikan PNS 898
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 196
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 378
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 43
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12018JuniStaf Kependidikan PNSKantor Pusat341
22018JuniStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32018JuniStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat38
42018JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
52018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya30
62018JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya12
72018JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya2
92018JuniStaf Pendidik PNS DPKFakultas Ilmu Budaya1
102018JuniStaf Pendidik PNSFakultas KIP351
112018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas KIP100
122018JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP44
132018JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
142018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
152018JuniStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
162018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
172018JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
182018JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
192018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202018JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
     1464
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu18
22018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan39
32018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara16
42018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan4
52018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 24
62018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
72018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
82018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan7
92018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
102018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)11
112018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi8
122018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha5
132018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
142018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas3
152018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
162018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan11
172018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan14
182018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik18
192018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum80
202018JuniStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni7
      282

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Program Pasca Sarjana02202100043
2Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
3Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
5Fakultas Hukum8249219001153
6Fakultas MIPA130342120000205
7Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
8Fakultas Pertanian14548531003232
9Fakultas Teknik17671730023289
10Rumah Sakit01409703370448
11Fakultas Kedokteran14174588484022463
12Kantor Pusat033901130380490
13Fakultas KIP349984453008552
  134789819654684378433493

Please wait...