Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
22017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
32018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
42016JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
52017AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis92
62017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
72016MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
82017JuliStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis117
92017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
102016JuliStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
112017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
122018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis26
132016JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
142017AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
152017MaretStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
162017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis62
172017PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
182017JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
192017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis62
202016JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
     1454
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
22016SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
32016NopemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi13
42015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi5
52017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
62017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik32
72016JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
82016FebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
92018MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
102016MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
112017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik31
122018AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
132016JuliStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
142017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
152018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
162017JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
172017JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
182017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi42
192016OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
202017PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
      319

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
2Fakultas Hukum8249219001153
3Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
5Fakultas Kedokteran14275588584022466
6Fakultas KIP3511004353009556
7Fakultas MIPA130342120000205
8Fakultas Pertanian14548531003232
9Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
10Fakultas Teknik17672730023290
11Kantor Pusat034001130380491
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...