Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
22016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
32016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis28
42017JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
52016JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
62016MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
72016JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
82016MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
92017MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis118
102017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis145
112016JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
122016JuliStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
132017MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis63
142017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis92
152016JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
162017AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
172015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
182016JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
192017MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis31
202017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
     1516
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017JuliStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen40
22016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum27
32016JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
42016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
52017JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
62016JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
72016NopemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
82016SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
92016OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
102017MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
112017AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik31
122017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
132015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
142016JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi13
152016FebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen43
162016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik12
172016AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
182016JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
192017JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
202016DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
      357

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
2Fakultas Hukum8249319001154
3Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
5Fakultas Kedokteran14577548584020465
6Fakultas KIP3551064253008564
7Fakultas MIPA129352120000205
8Fakultas Pertanian14750531002235
9Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
10Fakultas Teknik18075829023297
11Kantor Pusat034901131240487
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  136693519555185219363387

Please wait...