Data Sebaran Staf

3348

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1344
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12016NopemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
22017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
32016OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
42017MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
52016AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
62017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
72016SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
82017PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
92016MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
102016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
112017JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
122017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
132016FebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
142016DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
152016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis28
162016NopemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
172016OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
182017MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
192016AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis94
202016SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
     846
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12016JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
22017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisD-3 Manajemen Bisnis1
32016MaretStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
42017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
52016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik12
62016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
72016JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik11
82017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisD-3 Manajemen Bisnis1
92016DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik9
102016OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis26
112016NopemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
122017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen40
132017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum24
142017JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
152017PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
162017AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
172017MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
182016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik12
192016FebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik32
202017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
      380

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
2Fakultas Hukum8249319001154
3Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
5Fakultas Kedokteran13976538584021458
6Fakultas KIP350994253008552
7Fakultas MIPA130352120000206
8Fakultas Pertanian14550531002233
9Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
10Fakultas Teknik17772829022290
11Kantor Pusat034601130310490
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409901930306
  134491419454984226373348

Please wait...