Data Sebaran Staf

3370

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1358
Lihat Detail
Kependidikan PNS 923
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 222
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
22017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
32017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis63
42017JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis145
52017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
62017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
72017JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
82017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
92016MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
102017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis61
112017JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
122017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
132016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
142017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
152017JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
162016JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
172016MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
182017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
192017MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis118
202016JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
     1394
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12016JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
22016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum27
32017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik30
42016SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
52017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
62017JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
72017PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
82016DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi13
92017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
102016NopemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum15
112016MaretStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
122017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis1
132016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
142016JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
152017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
162016OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
172015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik32
182017JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
192016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum14
202016FebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen43
      355

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis116613027001235
2Fakultas Hukum8249319001154
3Fakultas Ilmu Budaya85311017001144
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
5Fakultas Kedokteran14277548584020462
6Fakultas KIP3551034253008561
7Fakultas MIPA130352120000206
8Fakultas Pertanian14550531002233
9Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
10Fakultas Teknik17973829023294
11Kantor Pusat034701130270487
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  135892319555184222373370

Please wait...