Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
22017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Teknik180
32017AgustusStaf Kependidikan PNSRumah Sakit13
42016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP67
52016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian31
62016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan Desain21
72017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik76
92017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik76
102017AgustusStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit101
112016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
122016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran285
132016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain2
142017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
152017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik41
162017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik8
172017AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah Sakit195
182016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum67
192016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Kedokteran142
202016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain14
     1453
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranS-1 Pendidikan Dokter51
22016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaFakultas Ilmu Budaya20
32017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
42017AgustusStaf Kependidikan Non PNSRumah SakitInstalasi Gawat Darurat8
52017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas TeknikS-1 Arsitektur36
62016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Bahasa Indonesia15
72016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KedokteranSubbagian Perencanaan dan Informasi4
82017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIPBagian Tata Usaha1
92017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas MIPASubbagian Keuangan dan Umum14
102016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPFKIP2
112016AgustusStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas KedokteranPPDS Orthopaedi dan Traumatologi5
122017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Bimbingan Konseling1
132016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
142016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas MIPASubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
152017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
162017AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama9
172016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikSubbagian Akademik9
182017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas PertanianSubbagian Keuangan dan Umum17
192016AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni2
202017AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan4
      249

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034901131240487
2Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
3Fakultas KIP3551064253008564
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
7Fakultas Pertanian14750531002235
8Fakultas Kedokteran14577548584020465
9Fakultas Teknik18075829023297
10Fakultas MIPA129352120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  136693519555185219363387

Please wait...