Data Sebaran Staf

3370

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1358
Lihat Detail
Kependidikan PNS 923
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 222
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
22017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran54
32017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain6
42016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya31
52016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik18
62016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA20
72017AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat24
82017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis63
92017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran85
102017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain16
112016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIP559
122016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian198
132016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
142017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya87
152017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
162017AgustusStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran83
172017AgustusStaf Kependidikan PNSProgram Pasca Sarjana22
182016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIP187
192016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Pertanian78
202016AgustusStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA2
     1702
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranProfesi Dokter5
22016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum27
32017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIPSubbagian Akademik39
42017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas TeknikSubbagian Keuangan dan Umum18
52016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikS-1 Ilmu Komunikasi31
62017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 PGSD Solo1
72017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni2
82016AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUNS Press (BPU)2
92016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas PertanianSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni2
102017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik30
112017AgustusStaf Kependidikan Non PNSRumah SakitBagian Perlengkapan dan Aset6
122016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum19
132017AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
142016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Anestesiologi dan Reanimasi1
152017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas PertanianBagian Tata Usaha1
162016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Bahasa Jawa6
172017AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara3
182016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas TeknikS-1 Teknik Mesin30
192017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KedokteranSubbagian Keuangan dan Umum28
202016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIPSubbagian Keuangan dan Umum35
      287

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034701130270487
2Fakultas Ilmu Budaya85311017001144
3Fakultas KIP3551034253008561
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116613027001235
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran14277548584020462
9Fakultas Teknik17973829023294
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  135892319555184222373370

Please wait...