Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya31
22016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik18
32016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA20
42017AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
52017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
62017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Kedokteran78
72017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan Desain23
82016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIP559
92016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian198
102016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
112017AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat24
122017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
132017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran54
142017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain6
152016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIP187
162016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Pertanian78
172016AgustusStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA2
182017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya87
192017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis63
202017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran85
     1766
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas PertanianS-1 Ilmu Dan Teknologi Pangan26
22017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranD-3 Hiperkes dan Keselamatan Kerja2
32016AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Umum35
42017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 PGSD Solo28
52016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranPPDS Ilmu Penyakit Jantung (Kardiologi dan Kedokteran Vaskuler)2
62017AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas TeknikS-1 Teknik Kimia2
72016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaFakultas Ilmu Budaya20
82017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas MIPAS-1 Biologi28
92017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Akuntansi3
102016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas KedokteranSubbagian Perencanaan dan Informasi1
112016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Akuntansi15
122017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
132017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Akademik14
142016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas MIPAS-1 Biologi31
152016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIPSubbagian Akademik21
162017AgustusStaf Kependidikan Non PNSRumah SakitInstalasi Rekam Medik4
172017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
182016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan DesainS-1 Desain Komunikasi Visual2
192017AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum96
202016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
      337

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034101130380492
2Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
3Fakultas KIP3511004353009556
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Kedokteran14275588584022466
9Fakultas Teknik17671730023289
10Fakultas MIPA130342120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...