Data Sebaran Staf

3349

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1345
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12016AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat25
22016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
32016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik11
42017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
52017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian31
62017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA21
72016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya136
82016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik110
92016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik37
102017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
112017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Pertanian2
122017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA21
132016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya54
142016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik58
152016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas MIPA151
162017AgustusStaf Kependidikan PNSKantor Pusat352
172017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
182017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran146
192017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain51
202016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya12
     1316
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikS-1 Hubungan Internasional2
22017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
32017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranD-3 Kebidanan1
42016AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan2
52017AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum96
62016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas PertanianSubbagian Perencanaan dan Informasi1
72017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranD-4 Kebidanan1
82016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaBagian Tata Usaha2
92017AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat24
102016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Pulomonologi dan Ilmu Kedokteran Respirasi1
112017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas TeknikSubbagian Keuangan dan Umum18
122016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer7
132017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik7
142016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas TeknikS-1 Teknik Elektro6
152017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni2
162016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Geografi1
172017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIPSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni5
182016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas MIPASubbagian Keuangan dan Umum18
192017AgustusStaf Kependidikan Non PNSRumah SakitBagian Keuangan5
202016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
      205

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130310490
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP350994253008552
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13976538584021458
9Fakultas Teknik17872829022291
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409901930306
  134591419454984226373349

Please wait...