Data Sebaran Staf

3493

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1347
Lihat Detail
Kependidikan PNS 898
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 196
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 378
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 43
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1612017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
1622018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
1632017PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum65
1642016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1652017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
1662017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
1672018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
1682016JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum67
1692016JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1702017AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
1712016MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum69
1722017MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum65
1732016FebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1742017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
1752018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
1762017PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1772016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1782017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
1792017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
1802016JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
     680
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1612016NopemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis26
1622017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1632016OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1642015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis26
1652015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
1662017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
1672018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
1682017AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
1692016JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1702017MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
1712016FebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi5
1722017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen1
1732017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1742018JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
1752016MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
1762018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan32
1772016JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
1782016JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi13
1792017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
1802018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum17
      236

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
2Fakultas Hukum8249219001153
3Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
5Fakultas Kedokteran14174588484022463
6Fakultas KIP349984453008552
7Fakultas MIPA130342120000205
8Fakultas Pertanian14548531003232
9Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
10Fakultas Teknik17671730023289
11Kantor Pusat033901130380490
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703370448
  134789819654684378433493

Please wait...