Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412016JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain56
1422016JuniStaf Pendidik PNSFakultas MIPA151
1432016NopemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran53
1442016MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya31
1452016NopemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah Sakit101
1462016MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik18
1472016OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
1482016MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA17
1492016OktoberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran53
1502016AprilStaf Kependidikan PNSFakultas KIP190
1512016OktoberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah Sakit101
1522016AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Pertanian3
1532016SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
1542016AprilStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain56
1552016SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Teknik233
1562016MaretStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1572016AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat143
1582016MaretStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran286
1592016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
1602016MaretStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA5
     1882
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
1422015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Anestesiologi dan Reanimasi1
1432015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Ekonomi17
1442015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Kimia19
1452015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas MIPAS-1 Kimia28
1462015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Tata Negara12
1472015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
1482015DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum147
1492015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas PertanianS-1 Peternakan32
1502015DesemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
1512015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranS-3 Ilmu Kedokteran2
1522015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia1
1532015DesemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas KedokteranPPDS Pulomonologi dan Ilmu Kedokteran Respirasi1
1542015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas TeknikSubbagian Keuangan dan Umum40
1552015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Bahasa Jawa2
1562015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan DesainS-1 Seni Rupa Murni14
1572015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumBagian Umum dan Perlengkapan1
1582015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikSubbagian Perencanaan dan Informasi4
1592015DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi7
1602015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas PertanianSubbagian Akademik14
      370

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034001130380491
2Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
3Fakultas KIP3511004353009556
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Kedokteran14275588584022466
9Fakultas Teknik17672730023290
10Fakultas MIPA130342120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...