Data Sebaran Staf

3341

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1339
Lihat Detail
Kependidikan PNS 913
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 193
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 227
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 38
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412016FebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
1422016JuliStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran53
1432016OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian198
1442016JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas KIP189
1452016JuniStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat142
1462016OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA24
1472016JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Pertanian81
1482016JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
1492016SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas KIP558
1502016JanuariStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas MIPA4
1512016JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik99
1522016SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian198
1532016MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya136
1542016SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA21
1552016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik58
1562016MeiStaf Pendidik PNSFakultas MIPA149
1572016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya31
1582016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik18
1592016DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP187
1602016AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA17
     2219
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412015DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara15
1422015DesemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatKantor Pusat2
1432015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranFakultas Kedokteran111
1442015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris5
1452015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KedokteranSubbagian Perencanaan dan Informasi1
1462015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Seni Rupa13
1472015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas MIPAS-1 Kimia28
1482015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Pidana12
1492015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan DesainSubbagian Akademik4
1502015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum25
1512015DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 27
1522015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas PertanianS-1 Agribisnis32
1532015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas PertanianSubbagian Keuangan dan Umum14
1542015DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas2
1552015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranD-3 Hiperkes dan Keselamatan Kerja3
1562015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Biologi21
1572015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas TeknikS-1 Teknik Industri24
1582015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Sejarah1
1592015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPABagian Umum dan Perlengkapan1
1602015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum Pidana1
      342

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601120310489
2Fakultas Ilmu Budaya84311117001145
3Fakultas KIP349994353018553
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis114593027001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik72391520001147
7Fakultas Pertanian14350531002231
8Fakultas Kedokteran13975538584021457
9Fakultas Teknik17772829022290
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492251600193
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409701930304
  133991319354684227383341

Please wait...