Data Sebaran Staf

3352

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1346
Lihat Detail
Kependidikan PNS 920
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 550
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 223
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 34
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412016JuniStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian198
1422016OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1432016JanuariStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit92
1442016JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
1452016OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran97
1462016MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP27
1472016OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain13
1482016MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Pertanian3
1492016SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1502016MeiStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain56
1512016SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran97
1522016AprilStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1532016SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain14
1542016AprilStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran285
1552016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
1562016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain13
1572016AgustusStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran52
1582016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1592016JuliStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat142
1602016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran81
     1482
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas HukumFakultas Hukum2
1422015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan PolitikD-3 Perpustakaan3
1432015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas PertanianBagian Umum dan Perlengkapan1
1442015DesemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Akademik2
1452015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranPPDS Anestesiologi dan Reanimasi1
1462015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaBagian Umum2
1472015DesemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas KedokteranPPDS Pulomonologi dan Ilmu Kedokteran Respirasi1
1482015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIPSubbagian Keuangan dan Umum64
1492015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas MIPAS-1 Biologi31
1502015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Acara10
1512015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1522015DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa11
1532015DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
1542015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KedokteranPPDS Ilmu Pendidikan Jiwa (Psikiatri)9
1552015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah19
1562015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KedokteranPPDS Ilmu Penyakit Jantung (Kardiologi dan Kedokteran Vaskuler)1
1572015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Sosiologi - Antropologi13
1582015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas TeknikSubbagian Akademik35
1592015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Ekonomi3
1602015DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan DesainS-1 Kriya Seni13
      231

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130280487
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP3491014253006551
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115613027001234
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13977548584020459
9Fakultas Teknik17973829022293
10Fakultas MIPA129342120000204
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit014010001930307
  134692019555084223343352

Please wait...