Data Sebaran Staf

3493

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1347
Lihat Detail
Kependidikan PNS 898
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 196
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 378
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 43
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
1422018AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis114
1432018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis58
1442018AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
1452018AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis26
1462018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
1472018AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik72
1482018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik39
1492018AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik13
1502018AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik20
1512018AprilStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
1522018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan Politik2
1532018AprilStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian145
1542018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Pertanian50
1552018AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Pertanian5
1562018AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian31
1572018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Pertanian2
1582018AprilStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran139
1592018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Kedokteran77
1602018AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran59
     885
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412018JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIPSubbagian Akademik19
1422018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Bahasa Indonesia1
1432018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Bimbingan Konseling1
1442018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Akuntansi1
1452018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Fisika1
1462018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 PGSD Solo1
1472018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-2 Teknologi Pendidikan1
1482018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 PPKN1
1492018JuniStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Bahasa Inggris1
1502018JuniStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Pidana12
1512018JuniStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Tata Negara10
1522018JuniStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Administrasi Negara11
1532018JuniStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum dan Masyarakat11
1542018JuniStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Perdata19
1552018JuniStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Acara10
1562018JuniStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Internasional9
1572018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum27
1582018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Akademik13
1592018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas HukumFakultas Hukum1
1602018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Perencanaan dan Informasi2
      152

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Program Pasca Sarjana02202100043
2Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
3Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
5Fakultas Hukum8249219001153
6Fakultas MIPA130342120000205
7Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
8Fakultas Pertanian14548531003232
9Fakultas Teknik17671730023289
10Rumah Sakit01409703370448
11Fakultas Kedokteran14174588484022463
12Kantor Pusat033901130380490
13Fakultas KIP349984453008552
  134789819654684378433493

Please wait...