Data Sebaran Staf

3341

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1339
Lihat Detail
Kependidikan PNS 913
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 193
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 227
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 38
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017AgustusStaf Kependidikan Non PNSProgram Pasca Sarjana20
1422016OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
1432017MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
1442015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP68
1452015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian31
1462016SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
1472017PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
1482016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya31
1492017JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1502017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik20
1512016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
1522017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik29
1532016SeptemberStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit93
1542016JuliStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat142
1552017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA22
1562017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
1572018JanuariStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit106
1582016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP68
1592016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian30
1602016JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik37
     856
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitRumah Sakit101
1422017PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas TeknikS-1 Teknik Kimia2
1432017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum2
1442017AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitRumah Sakit103
1452017JuliStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Radiologi3
1462016FebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas2
1472016MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum4
1482018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum6
1492017DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Central Sterile Services Department (CSSD), Sanitasi dan Laundry8
1502017JuniStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitBagian Organisasi dan Tata Laksana4
1512016MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUnit Layanan Pengadaan1
1522017JuniStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Barang Milik Negara2
1532017AprilStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitRumah Sakit7
1542017JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUnit Layanan Pengadaan1
1552016AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi12
1562016DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi12
1572016NopemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Barang Milik Negara2
1582017AprilStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi14
1592017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Central Sterile Services Department (CSSD), Sanitasi dan Laundry8
1602018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Laboratorium2
      296

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601120310489
2Fakultas Ilmu Budaya84311117001145
3Fakultas KIP349994353018553
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis114593027001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik72391520001147
7Fakultas Pertanian14350531002231
8Fakultas Kedokteran13975538584021457
9Fakultas Teknik17772829022290
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492251600193
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409701930304
  133991319354684227383341

Please wait...