Data Sebaran Staf

3352

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1346
Lihat Detail
Kependidikan PNS 920
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 550
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 223
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 34
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain16
1422017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik20
1432017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik29
1442017JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP65
1452016AprilStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit92
1462017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
1472017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA20
1482016JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1492017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik29
1502017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1512017AprilStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat135
1522017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSProgram Pasca Sarjana20
1532015DesemberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat142
1542017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran85
1552017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
1562016MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain13
1572016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1582017JuliStaf Kependidikan Non PNSProgram Pasca Sarjana20
1592016AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran80
1602016AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat143
     1057
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412017MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Gawat Darurat6
1422016JuniStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 3
1432017AprilStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Laboratorium2
1442017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Pemeliharaan Sarana dan Prasarana5
1452016AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUnit Layanan Pengadaan1
1462016SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 5
1472017MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
1482017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Laboratorium2
1492016JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum4
1502017MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas TeknikS-1 Teknik Kimia2
1512017JuliStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitRumah Sakit102
1522017DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Anestesiologi dan Terapi Intensif7
1532016MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUnit Layanan Pengadaan1
1542017JuniStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitBagian Keuangan4
1552017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Pelayanan Obstetrik dan Neonatal Emergensi Komprehensif (PONEK)4
1562017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Data dan Informasi1
1572017OktoberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Central Sterile Services Department (CSSD), Sanitasi dan Laundry8
1582017OktoberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi16
1592017AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Rawat Jalan6
1602017OktoberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas TeknikS-1 Teknik Kimia2
      183

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130280487
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP3491014253006551
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115613027001234
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13977548584020459
9Fakultas Teknik17973829022293
10Fakultas MIPA129342120000204
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit014010001930307
  134692019555084223343352

Please wait...