Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran79
1422017MaretStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit97
1432017PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
1442017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran85
1452017PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran79
1462017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain16
1472016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya31
1482017PebruariStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit97
1492018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA20
1502016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik18
1512017JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
1522016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik37
1532017JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran79
1542018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1552016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain14
1562016JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1572017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1582016JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran78
1592017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
1602017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
     958
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412017JuliStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Pelayanan Obstetrik dan Neonatal Emergensi Komprehensif (PONEK)4
1422016JuniStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUnit Layanan Pengadaan1
1432018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Radiologi5
1442017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Gawat Darurat5
1452017DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
1462018AprilStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitBagian Hukum dan Kerjasama1
1472018MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Rawat Jalan6
1482017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitBagian Keuangan4
1492018MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 2
1502017AprilStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas TeknikS-1 Teknik Kimia2
1512017MaretStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas TeknikS-1 Teknik Kimia2
1522018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Central Sterile Services Department (CSSD), Sanitasi dan Laundry8
1532017PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitRumah Sakit101
1542016MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 2
1552017JuliStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Laboratorium2
1562018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Radiologi3
1572017DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Rawat Jalan6
1582017JuniStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah SakitInstalasi Bedah Sentral5
1592018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUNS Press (BPU)2
1602018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
      165

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034001130380491
2Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
3Fakultas KIP3511004353009556
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Kedokteran14275588584022466
9Fakultas Teknik17672730023290
10Fakultas MIPA130342120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...