Data Sebaran Staf

3352

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1346
Lihat Detail
Kependidikan PNS 920
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 550
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 223
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 34
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1422016FebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1432017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
1442016SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1452017PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1462016JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1472016AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1482017JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1492017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
1502016DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1512016AprilStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1522016NopemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1532016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1542016OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1552017MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
1562016FebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1572016SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1582017PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
1592017JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
1602017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
     390
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412016AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1422016AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
1432017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
1442016JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
1452017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
1462017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
1472016JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum25
1482016FebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
1492016MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1502015DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum14
1512016NopemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
1522016SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis26
1532016OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi5
1542016MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1552017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi4
1562017JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi4
1572017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum26
1582017MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
1592017PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi13
1602017JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
      328

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis115613027001234
2Fakultas Hukum8249319001154
3Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
5Fakultas Kedokteran13977548584020459
6Fakultas KIP3491014253006551
7Fakultas MIPA129342120000204
8Fakultas Pertanian14550531002233
9Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
10Fakultas Teknik17973829022293
11Kantor Pusat034601130280487
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit014010001930307
  134692019555084223343352

Please wait...