Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
1422017PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum65
1432018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
1442017JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum65
1452016JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum67
1462016JuniStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum22
1472017AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum23
1482017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1492018MaretStaf Pendidik PNSFakultas Hukum83
1502017MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum65
1512017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
1522017PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1532018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
1542016AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1552017JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1562016JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1572017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
1582018MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
1592017MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1602016SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
     744
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
1422017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
1432017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
1442018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen1
1452016JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik32
1462016FebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum25
1472018MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum17
1482016MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1492017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum1
1502016JuliStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis26
1512017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum1
1522018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
1532016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
1542016SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis25
1552016OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen43
1562017PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen9
1572017AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
1582017PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum16
1592017MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1602017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik29
      347

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
2Fakultas Hukum8249219001153
3Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
5Fakultas Kedokteran14275588584022466
6Fakultas KIP3511004353009556
7Fakultas MIPA130342120000205
8Fakultas Pertanian14548531003232
9Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
10Fakultas Teknik17672730023290
11Kantor Pusat034001130380491
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...