Data Sebaran Staf

3341

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1339
Lihat Detail
Kependidikan PNS 913
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 193
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 227
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 38
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum65
1422016JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1432017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1442015DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum69
1452017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
1462017PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1472017JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1482016MaretStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1492016DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1502016FebruariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1512017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
1522016NopemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1532017AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1542016JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum69
1552017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
1562016OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1572017MaretStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
1582015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1592017JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
1602016SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum115
     1434
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412017MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik31
1422017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
1432017JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik9
1442016SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
1452016DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi3
1462016OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan34
1472015DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
1482016JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis26
1492017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
1502017JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen42
1512016FebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1522016MaretStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen43
1532017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum1
1542017MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Perencanaan dan Informasi2
1552017AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
1562016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
1572017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi42
1582016JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisFakultas Ekonomi dan Bisnis26
1592017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen1
1602018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
      398

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis114593027001231
2Fakultas Hukum8249219001153
3Fakultas Ilmu Budaya84311117001145
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik72391520001147
5Fakultas Kedokteran13975538584021457
6Fakultas KIP349994353018553
7Fakultas MIPA130352120000206
8Fakultas Pertanian14350531002231
9Fakultas Seni Rupa dan Desain492251600193
10Fakultas Teknik17772829022290
11Kantor Pusat034601120310489
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409701930304
  133991319354684227383341

Please wait...