Data Sebaran Staf

3349

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1345
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik40
1422017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik16
1432017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik20
1442017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Sosial dan Politik1
1452017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian145
1462017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Pertanian51
1472017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Pertanian5
1482017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian31
1492017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Pertanian2
1502017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran142
1512017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Kedokteran77
1522017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran54
1532017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran85
1542017NovemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran84
1552017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Kedokteran20
1562017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Teknik201
1572017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik84
1582017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik8
1592017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik29
1602017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik2
     1097
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Akuntansi1
1422018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Fisika1
1432018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 PGSD Solo1
1442018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Bimbingan Konseling1
1452018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Pidana12
1462018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Acara10
1472018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Internasional10
1482018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Perdata19
1492018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Tata Negara12
1502018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Administrasi Negara11
1512018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum dan Masyarakat12
1522018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum28
1532018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Akademik14
1542018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum2
1552018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas HukumBagian Tata Usaha1
1562018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Perencanaan dan Informasi2
1572018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1582018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum Pidana1
1592018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum dan Masyarakat1
1602018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum Internasional1
      143

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130310490
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP350994253008552
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13976538584021458
9Fakultas Teknik17872829022291
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409901930306
  134591419454984226373349

Please wait...