Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik20
1422017JuliStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian150
1432017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Pertanian50
1442017JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Pertanian5
1452017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian31
1462017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Pertanian2
1472017JuliStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran147
1482017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Kedokteran78
1492017JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran55
1502017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran85
1512017JuliStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran82
1522017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Kedokteran16
1532017JuliStaf Pendidik PNSFakultas Teknik180
1542017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik79
1552017JuliStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik8
1562017JuliStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik29
1572017JuliStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik2
1582017JuliStaf Pendidik PurnaFakultas Teknik3
1592017JuliStaf Pendidik PNSFakultas MIPA130
1602017JuliStaf Kependidikan PNSFakultas MIPA37
     1189
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 PPKN1
1422017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Bahasa Indonesia1
1432017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Bimbingan Konseling1
1442017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Akuntansi1
1452017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Pidana12
1462017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Tata Negara11
1472017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Administrasi Negara11
1482017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum dan Masyarakat12
1492017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Perdata19
1502017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Acara10
1512017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Internasional11
1522017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum2
1532017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum28
1542017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Akademik14
1552017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumBagian Tata Usaha1
1562017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Perencanaan dan Informasi2
1572017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1582017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum dan Masyarakat1
1592017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum Internasional1
1602017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum Pidana1
      143

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034901131240487
2Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
3Fakultas KIP3551064253008564
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
7Fakultas Pertanian14750531002235
8Fakultas Kedokteran14577548584020465
9Fakultas Teknik18075829023297
10Fakultas MIPA129352120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  136693519555185219363387

Please wait...