Data Sebaran Staf

3370

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1358
Lihat Detail
Kependidikan PNS 923
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 222
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1412017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik110
1422017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik59
1432017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik18
1442017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Sosial dan Politik20
1452017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Pertanian198
1462017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Pertanian77
1472017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Pertanian5
1482017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Pertanian31
1492017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Pertanian2
1502017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Kedokteran270
1512017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Kedokteran140
1522017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Kedokteran66
1532017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Kedokteran87
1542017SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalFakultas Kedokteran85
1552017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Kedokteran20
1562017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Teknik226
1572017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik101
1582017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik9
1592017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik38
1602017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik2
     1564
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1412017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIPS-1 Pendidikan Fisika1
1422017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Acara10
1432017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Administrasi Negara11
1442017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum dan Masyarakat11
1452017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Pidana12
1462017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Tata Negara10
1472017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Internasional10
1482017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas HukumHukum Perdata18
1492017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum27
1502017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Akademik14
1512017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumBagian Tata Usaha1
1522017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Perencanaan dan Informasi2
1532017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1542017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum2
1552017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum dan Masyarakat1
1562017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum Internasional1
1572017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas HukumHukum Pidana1
1582017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas HukumSubbagian Perencanaan dan Informasi3
1592017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas HukumSubbagian Akademik5
1602017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas HukumSubbagian Keuangan dan Umum11
      154

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034701130270487
2Fakultas Ilmu Budaya85311017001144
3Fakultas KIP3551034253008561
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116613027001235
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran14277548584020462
9Fakultas Teknik17973829023294
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  135892319555184222373370

Please wait...