Data Sebaran Staf

3493

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1347
Lihat Detail
Kependidikan PNS 898
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 196
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 378
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 43
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
1012018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis31
1022016MaretStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
1032016FebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis28
1042017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis63
1052017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
1062018MaretStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis114
1072016MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
1082017JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
1092018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1102016MaretStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis28
1112017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
1122016JuniStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis146
1132017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1142018MaretStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis58
1152016MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
1162017JuniStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis34
1172018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas Ekonomi dan Bisnis1
1182016AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis33
1192017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
1202016JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis91
     1020
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
1012018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Manajemen10
1022016AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1032017JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi43
1042017JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
1052016DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum27
1062016SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik9
1072017PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik31
1082016NopemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum15
1092017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
1102017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Akuntansi13
1112018JuniStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum24
1122017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik30
1132016MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Akademik11
1142018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum17
1152018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan11
1162017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1172017JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Keuangan dan Umum15
1182016OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisBagian Tata Usaha1
1192017MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan BisnisSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni3
1202018AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan BisnisS-1 Ekonomi Pembangunan32
      310

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
2Fakultas Hukum8249219001153
3Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
4Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
5Fakultas Kedokteran14174588484022463
6Fakultas KIP349984453008552
7Fakultas MIPA130342120000205
8Fakultas Pertanian14548531003232
9Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
10Fakultas Teknik17671730023289
11Kantor Pusat033901130380490
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703370448
  134789819654684378433493

Please wait...