Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
612017AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat24
622017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya87
632017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya35
642017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya10
652017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
662017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
672017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIP359
682017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIP106
692017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP42
702017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
712017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas KIP7
722017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Hukum84
732017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
742017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
752017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
762017AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
772017AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
782017AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis63
792017AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
802017AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
     1133
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
612017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab7
622017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi3
632017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaBagian Tata Usaha1
642017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik10
652017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni2
662017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum22
672017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
682017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata2
692017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia1
702017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
712017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
722017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris4
732017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab3
742017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum7
752017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
762017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik7
772017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi2
782017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
792017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Bimbingan Konseling11
802017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Bahasa Inggris17
      105

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034901131240487
2Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
3Fakultas KIP3551064253008564
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
7Fakultas Pertanian14750531002235
8Fakultas Kedokteran14577548584020465
9Fakultas Teknik18075829023297
10Fakultas MIPA129352120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  136693519555185219363387

Please wait...