Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
612018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah Sakit338
622018AprilStaf Kependidikan PNSKantor Pusat343
632018AprilStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat112
642018AprilStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat38
652018AprilStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya83
662018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya30
672018AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya13
682018AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
692018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya2
702018AprilStaf Pendidik PNS DPKFakultas Ilmu Budaya1
712018AprilStaf Pendidik PNSFakultas KIP348
722018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas KIP100
732018AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP44
742018AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
752018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas KIP9
762018AprilStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
772018AprilStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum50
782018AprilStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
792018AprilStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
802018AprilStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
     1685
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
612018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum17
622018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi2
632018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik8
642018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni2
652018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaBagian Tata Usaha1
662018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
672018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia1
682018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata3
692018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
702018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin3
712018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
722018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab2
732018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik7
742018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi2
752018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum7
762018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
772018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah1
782018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
792018MeiStaf Pendidik PNS DPKFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata1
802018MeiStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer7
      69

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034001130380491
2Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
3Fakultas KIP3511004353009556
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Kedokteran14275588584022466
9Fakultas Teknik17672730023290
10Fakultas MIPA130342120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...