Data Sebaran Staf

3370

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1358
Lihat Detail
Kependidikan PNS 923
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 222
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
612017OktoberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat27
622017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
632017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya33
642017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya10
652017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
662017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
672017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas KIP355
682017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP105
692017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP42
702017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
712017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
722017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
732017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
742017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
752017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
762017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
772017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
782017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis62
792017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis31
802017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
     1126
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
612017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni2
622017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum18
632017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi2
642017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia1
652017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata2
662017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
672017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
682017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab2
692017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
702017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
712017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum7
722017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
732017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik7
742017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi2
752017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
762017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Bimbingan Konseling8
772017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Bahasa Indonesia14
782017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Ekonomi17
792017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Sejarah12
802017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Fisika18
      119

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034701130270487
2Fakultas Ilmu Budaya85311017001144
3Fakultas KIP3551034253008561
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116613027001235
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran14277548584020462
9Fakultas Teknik17973829023294
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  135892319555184222373370

Please wait...