Data Sebaran Staf

3348

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1344
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
612017DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat28
622017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
632017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya31
642017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya10
652017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
662017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
672017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KIP355
682017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP113
692017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP42
702017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
712017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
722017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
732017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
742017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
752017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
762017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
772017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis115
782017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis61
792017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis30
802017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis27
     1130
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
612018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab7
622018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum22
632018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi3
642018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaBagian Tata Usaha1
652018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik10
662018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni2
672018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris4
682018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab3
692018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata2
702018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia1
712018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
722018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
732018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Inggris1
742018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Akademik7
752018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi2
762018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum7
772018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Kemahasiswaan dan Alumni1
782018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris1
792018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer7
802018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas KIPS-1 PGSD Solo34
      118

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130310490
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP350994253008552
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13976538584021458
9Fakultas Teknik17772829022290
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409901930306
  134491419454984226373348

Please wait...