Data Sebaran Staf

3503

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1350
Lihat Detail
Kependidikan PNS 903
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 547
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 379
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 44
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
412018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Kedokteran22
422018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Teknik178
432018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik76
442018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik7
452018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik30
462018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik2
472018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Teknik3
482018MeiStaf Pendidik PNSFakultas MIPA130
492018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas MIPA34
502018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA21
512018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA20
522018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain50
532018MeiStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan Desain22
542018MeiStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain5
552018MeiStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain15
562018MeiStaf Pendidik PurnaFakultas Seni Rupa dan Desain1
572018MeiStaf Kependidikan PNSProgram Pasca Sarjana22
582018MeiStaf Kependidikan Non PNSProgram Pasca Sarjana21
592018MeiStaf Kependidikan PNSRumah Sakit14
602018MeiStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit97
     770
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
412018MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara3
422018MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Perencanaan1
432018MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUPT. Bahasa7
442018MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu1
452018MeiStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
462018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum6
472018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
482018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 3
492018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUnit Pengembangan Sumber Daya Manusia dan Remunerasi4
502018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi16
512018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Barang Milik Negara2
522018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUNS Press (BPU)2
532018MeiStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas3
542018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Daerah/Sastra Jawa17
552018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris20
562018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
572018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia19
582018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah18
592018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab8
602018MeiStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Usaha Perjalanan Wisata1
      136

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034001130380491
2Fakultas Ilmu Budaya85301217002147
3Fakultas KIP3511004353009556
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391220012147
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Kedokteran14275588584022466
9Fakultas Teknik17672730023290
10Fakultas MIPA130342120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain502251500193
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409703380449
  135090319554784379443503

Please wait...