Data Sebaran Staf

3370

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1358
Lihat Detail
Kependidikan PNS 923
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 222
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
412017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik73
422017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik8
432017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik29
442017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik2
452017NovemberStaf Pendidik PurnaFakultas Teknik3
462017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas MIPA130
472017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas MIPA36
482017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA21
492017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA20
502017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain51
512017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan Desain22
522017NovemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain6
532017NovemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain16
542017NovemberStaf Kependidikan PNSProgram Pasca Sarjana22
552017NovemberStaf Kependidikan Non PNSProgram Pasca Sarjana20
562017NovemberStaf Kependidikan PNSRumah Sakit14
572017NovemberStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit101
582017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah Sakit193
592017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor Pusat349
602017OktoberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
     1229
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
412017NovemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Keuangan 2
422017NovemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat24
432017NovemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Akademik4
442017NovemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Kepegawaian1
452017NovemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu1
462017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Barang Milik Negara2
472017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUNS Press (BPU)2
482017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Data dan Informasi1
492017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi16
502017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 2
512017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum3
522017NovemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
532017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
542017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Daerah/Sastra Jawa17
552017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris21
562017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah19
572017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab7
582017NovemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Indonesia19
592017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Keuangan dan Umum18
602017NovemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu BudayaSubbagian Perencanaan dan Informasi2
      165

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034701130270487
2Fakultas Ilmu Budaya85311017001144
3Fakultas KIP3551034253008561
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116613027001235
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran14277548584020462
9Fakultas Teknik17973829023294
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  135892319555184222373370

Please wait...