Data Sebaran Staf

3387

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1366
Lihat Detail
Kependidikan PNS 935
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 85
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 219
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 36
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
412017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik101
422017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik9
432017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik38
442017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik2
452017SeptemberStaf Pendidik PurnaFakultas Teknik3
462017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas MIPA151
472017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas MIPA49
482017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA25
492017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA22
502017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain55
512017SeptemberStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan Desain23
522017SeptemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain6
532017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain16
542017SeptemberStaf Kependidikan PNSProgram Pasca Sarjana23
552017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSProgram Pasca Sarjana20
562017SeptemberStaf Kependidikan PNSRumah Sakit13
572017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit106
582017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah Sakit203
592017AgustusStaf Kependidikan PNSKantor Pusat352
602017AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
     1330
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
412017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni3
422017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Umum3
432017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas5
442017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Keuangan 3
452017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat24
462017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Akademik4
472017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Kepegawaian1
482017SeptemberStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu1
492017SeptemberStaf Pendidik Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Data dan Informasi1
502017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi14
512017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Barang Milik Negara2
522017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUNS Press (BPU)2
532017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum2
542017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
552017SeptemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 2
562017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Daerah/Sastra Jawa19
572017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris24
582017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah19
592017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab7
602017SeptemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
      140

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034901131240487
2Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
3Fakultas KIP3551064253008564
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik76411620000153
7Fakultas Pertanian14750531002235
8Fakultas Kedokteran14577548584020465
9Fakultas Teknik18075829023297
10Fakultas MIPA129352120000205
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512361600096
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  136693519555185219363387

Please wait...