Data Sebaran Staf

3349

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1345
Lihat Detail
Kependidikan PNS 914
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 194
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 549
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 226
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
412018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Teknik102
422018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Teknik9
432018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Teknik38
442018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas Teknik2
452018JanuariStaf Pendidik PurnaFakultas Teknik3
462018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas MIPA153
472018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas MIPA50
482018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas MIPA25
492018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas MIPA23
502018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Seni Rupa dan Desain54
512018JanuariStaf Kependidikan PNSFakultas Seni Rupa dan Desain24
522018JanuariStaf Pendidik Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain6
532018JanuariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Seni Rupa dan Desain16
542018JanuariStaf Kependidikan PNSProgram Pasca Sarjana23
552018JanuariStaf Kependidikan Non PNSProgram Pasca Sarjana20
562018JanuariStaf Kependidikan PNSRumah Sakit14
572018JanuariStaf Kependidikan Non PNSRumah Sakit106
582018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalRumah Sakit204
592017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor Pusat348
602017DesemberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
     1333
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
412018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Keuangan 3
422018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat24
432018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Akademik4
442018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Kepegawaian1
452018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUNS Press (BPU)2
462018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi2
472018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
482018JanuariStaf Kependidikan Non PNSKantor PusatBagian Umum3
492018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi16
502018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Barang Milik Negara2
512018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatUNS Press (BPU)2
522018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Umum6
532018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBadan Pengelola Usaha2
542018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Keuangan 2
552018JanuariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor PusatBagian Data dan Informasi1
562018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaD-3 Bahasa Mandarin2
572018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Daerah/Sastra Jawa19
582018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Inggris24
592018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Ilmu Sejarah19
602018JanuariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu BudayaS-1 Sastra Arab7
      143

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130310490
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP350994253008552
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115593027001232
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73391620001149
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13976538584021458
9Fakultas Teknik17872829022291
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492261600093
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409901930306
  134591419454984226373349

Please wait...