Data Sebaran Staf

3341

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1339
Lihat Detail
Kependidikan PNS 913
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 193
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 546
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 227
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 38
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor Pusat347
22018PebruariStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat31
42018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya84
52018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya31
62018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya11
72018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
92018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas KIP350
102018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas KIP99
112018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP43
122018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
132018PebruariStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalFakultas KIP1
142018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
152018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
162018PebruariStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
172018PebruariStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
182018PebruariStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
192018PebruariStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202018PebruariStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis114
     1456
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan8
22018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
32018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)10
42018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi8
52018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha4
62018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
72018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
82018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan10
92018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan40
102018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik15
112018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan4
122018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
132018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama8
142018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa9
152018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Medical Center8
162018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat17
172018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Akademik dan Administrasi Kerja Sama1
182018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kepegawaian14
192018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas2
202018PebruariStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu17
      191

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601120310489
2Fakultas Ilmu Budaya84311117001145
3Fakultas KIP349994353018553
4Fakultas Hukum8249219001153
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis114593027001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik72391520001147
7Fakultas Pertanian14350531002231
8Fakultas Kedokteran13975538584021457
9Fakultas Teknik17772829022290
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain492251600193
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit01409701930304
  133991319354684227383341

Please wait...