Data Sebaran Staf

3352

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1346
Lihat Detail
Kependidikan PNS 920
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 550
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 223
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 34
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor Pusat348
22017DesemberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32017DesemberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat28
42017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
52017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya31
62017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya10
72017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
92017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas KIP355
102017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP113
112017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP42
122017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
132017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas KIP6
142017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
152017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
162017DesemberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
172017DesemberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
182017DesemberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
192017DesemberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis115
202017DesemberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis61
     1532
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
22017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan10
32017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan40
42017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik15
52017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan10
62017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan4
72017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum97
82017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
92017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni7
102017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama8
112017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa9
122017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Medical Center8
132017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat17
142017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Akademik dan Administrasi Kerja Sama1
152017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kepegawaian15
162017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas2
172017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu17
182017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara16
192017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 25
202017DesemberStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
      311

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034601130280487
2Fakultas Ilmu Budaya84311017001143
3Fakultas KIP3491014253006551
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis115613027001234
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14550531002233
8Fakultas Kedokteran13977548584020459
9Fakultas Teknik17973829022293
10Fakultas MIPA129342120000204
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit014010001930307
  134692019555084223343352

Please wait...