Data Sebaran Staf

3474

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1333
Lihat Detail
Kependidikan PNS 890
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 203
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 540
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 375
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 48
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor Pusat333
22018AgustusStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32018AgustusStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat38
42018AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
52018AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya30
62018AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya12
72018AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82018AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya2
92018AgustusStaf Pendidik PNS DPKFakultas Ilmu Budaya1
102018AgustusStaf Pendidik PNSFakultas KIP345
112018AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas KIP98
122018AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP44
132018AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
142018AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas KIP10
152018AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Hukum81
162018AgustusStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
172018AgustusStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum2
182018AgustusStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
192018AgustusStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
202018AgustusStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
     1449
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
22018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas3
32018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
42018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan11
52018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pendidikan15
62018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Akademik18
72018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatUnit Layanan Pengadaan4
82018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum76
92018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 23
102018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
112018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
122018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat16
132018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
142018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan7
152018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa9
162018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Medical Center8
172018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kepegawaian16
182018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Akademik dan Administrasi Kerja Sama1
192018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Laboratorium Terpadu18
202018AgustusStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Perpustakaan39
      281

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat033001120380480
2Fakultas Ilmu Budaya84301217002146
3Fakultas KIP3449744530010548
4Fakultas Hukum8149219001152
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116583026001231
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik70391220012144
7Fakultas Pertanian14548531003232
8Fakultas Kedokteran13774618184025462
9Fakultas Teknik17671830023290
10Fakultas MIPA130352420000209
11Fakultas Seni Rupa dan Desain502351500194
12Program Pasca Sarjana02202100043
13Rumah Sakit01409503340443
  133389020354084375483474

Please wait...