Data Sebaran Staf

3375

Total Staf (PNS & Non PNS)

Detail Data
Pendidik PNS 1359
Lihat Detail
Kependidikan PNS 929
Lihat Detail
Pendidik Non PNS 195
Lihat Detail
Kependidikan Non PNS 551
Lihat Detail
Pendidik Kontrak 84
Lihat Detail
Kependidikan Kontrak 220
Lihat Detail
Pendidik Purna Tugas 37
Lihat Detail
Grafik
Sebaran Per-Fakultas/Unit

#TahunBulanJenis StafFakultasTotal Staf
12017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor Pusat349
22017OktoberStaf Kependidikan Non PNSKantor Pusat113
32017OktoberStaf Kependidikan Kontrak ProfesionalKantor Pusat25
42017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ilmu Budaya85
52017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ilmu Budaya33
62017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Ilmu Budaya10
72017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Ilmu Budaya17
82017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Ilmu Budaya1
92017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas KIP355
102017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas KIP105
112017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas KIP42
122017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas KIP53
132017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas KIP8
142017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Hukum82
152017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Hukum49
162017OktoberStaf Pendidik Non PNSFakultas Hukum3
172017OktoberStaf Kependidikan Non PNSFakultas Hukum19
182017OktoberStaf Pendidik PurnaFakultas Hukum1
192017OktoberStaf Pendidik PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis116
202017OktoberStaf Kependidikan PNSFakultas Ekonomi dan Bisnis62
     1528
Sebaran Per-Prodi/Sub.Bagian

#TahunBulanJenis StafFakultas/UnitProdi/SubagTotal Staf
12017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Keuangan 24
22017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatSatuan Pengawas Internal1
32017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Hukum dan Administrasi Kerja Sama8
42017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Layanan Internasional dan Humas3
52017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Press (BPU)10
62017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi8
72017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBadan Pengelola Usaha4
82017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Keuangan dan Umum1
92017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Data dan Informasi8
102017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Minat, Bakat, Penalaran dan Informasi Kemahasiswaan10
112017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Barang Milik Negara17
122017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Umum97
132017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Kemahasiswaan dan Alumni1
142017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Kesejahteraan Mahasiswa dan Administrasi Alumni7
152017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBagian Perencanaan8
162017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Kearsipan6
172017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUPT. Bahasa9
182017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatUNS Medical Center8
192017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatLembaga Penelitian Pengabdian Masyarakat17
202017OktoberStaf Kependidikan PNSKantor PusatBiro Akademik dan Administrasi Kerja Sama1
      248

Data Sebaran Staf Per-Fakultas/Unit

View Grafik
View Table

#Fakultas LengkapStaf Pendidik PNSStaf Kependidikan PNSStaf Pendidik Non PNSStaf Kependidikan Non PNSStaf Pendidik KontrakStaf Kependidikan KontrakStaf Pendidik Purna TugasJumlah Staf
1Kantor Pusat034801130250486
2Fakultas Ilmu Budaya85331017001146
3Fakultas KIP3551044253008562
4Fakultas Hukum8249319001154
5Fakultas Ekonomi dan Bisnis116623027001236
6Fakultas Ilmu Sosial dan Politik73401620001150
7Fakultas Pertanian14650531002234
8Fakultas Kedokteran14277548584020462
9Fakultas Teknik17974829023295
10Fakultas MIPA130352120000206
11Fakultas Seni Rupa dan Desain512261600095
12Program Pasca Sarjana02202000042
13Rumah Sakit013010101930307
  135992919555184220373375

Please wait...